Монитор 27″ LG UltraFine 27US550-W UHD 4K
Доступно:
В наличии
В наличии
Диагональ экрана 27″ (68.4 см)
Разрешение экрана 3840 x 2160 (UHD 4K)
Соотношение сторон 16:9 Wide Screen
Тип матрицы IPS
Подсветка матрицы WLED (Светодиодная)
Покрытие экрана Антибликовое
Углы обзора, горизонтальные / вертикальные 178° / 178°
Время реакции матрицы (Gray to Gray) 5 мс
Яркость 300 кд/м²
Максимальное количество цветов 1,07 млрд
Интерфейсы подключения HDMI 2.0 x 2
DisplayPort 1.4 x 1
Выход на наушники (только звук)
Углы наклона дисплея HAS (регулировка по высоте)
Tilt (наклон)
Swivel (поворот по горизонтали)
Pivot (поворот экрана)
Частота обновления 60 Hz
Потребляемая мощность 26 Вт
Параметры электропитания 100~240 В (50/60 Гц)
Габариты С подставкой: 613,5 x 454,7 x 214,9 мм
Без подставки: 613,5 x 363,5 x 45,4 мм
Возможность крепления на стену (VESA) 100 x 100 мм
Вес С подставкой: 5.5 кг
Без подставки: 4.8 кг
Комплект поставки Монитор
Блок питания
Кабель интерфейсный HDMI
Краткое руководство пользователя
Колонки Нет
Цвет Белый
Гарантия 24 месяца
Диагональ дисплея
27" — 28,9"
Производитель
LG
Разрешение дисплея
3840×2160 (Ultra HD 4K)
Частота обновления
60 Гц
Тип матрицы
IPS / ADS / PLS
Покрытие дисплея
Матовое
Соотношение сторон
16:9
Разъемы
HDMI, DisplayPort
Время отклика
2 — 5 мс
Встроенные колонки
Нет
Встроенная веб-камера
Нет
Особенности
VESA
100×100 мм